Фотогалереи

Акция «Обелиск». Уборка памятного захоронения.

06.05.2024

Поздравляем учащегося 11 класса, Войлокова Артёма, с дипломом 3-й степени на первенстве Витебской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2007-2009 г.р.

06.05.2024
Первенство прошло в специализированном зале борьбы Учреждения "ВОСК ФПБ" и было посвящено 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Желаем дальнейших успехов и новых побед.

Лучшие работники системы образования Железнодорожного района г. Витебска приняли участие в Витебской областной спартакиаде по всем видам спорта.

06.05.2024
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 2 место Денис Шабунин, дартс. 2 место Дмитрий Ткачев, гиря. 3 место Фуникова Алика, лёгкая атлетика. 3 место Платонов Сергей, лёгкая атлетика. 3 место в легкоатлетической эстафете команда Железнодорожного района.

Фотовыставка "Я помню! Я горжусь!"

06.05.2024
Дети, внуки и правнуки всегда будут гордиться подвигом своих великих предков, разгромивших фашизм. Еще до конца не дописана летопись войны, летопись подвигов... Учащиеся нашей школы открыли семейные фотоальбомы, отыскали в них фотографии фронтовиков, рассказали нам историю своей семьи, историю известных солдат Великой Отечественной войны. Снимки помогают нам понять и представить, как смогли наши прадеды совершить великое святое дело - добыть Победу, возродить жизнь! Спасибо за ещё одну весну!

3 мая учащиеся 6-8 классов и педагоги ГУО "Средняя школа №41 г. Витебска" посетили кинотеатр "Мир" для совместного просмотра военно-исторической драмы "Время вернуться" Национальной киностудии "Беларусьфильм", приуроченной к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Фильм основан на реальных событиях и повествует об уникальной операции белорусских партизан, нашедших путь в тыл врага через непроходимое болото.

06.05.2024

В соответствии с Планом подготовки и проведения мероприятий по празднованию 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, Положением о проведении Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего» 3 мая 2024 года в ГУО "Средняя школа № 41 г. Витебска" прошло написание Всебелорусского диктанта «Я расскажу о Победе».

03.05.2024

Учащиеся 1-х классов 2 мая посетили театр" Лялька". Представление" Яшчэ раз пра Чырвоную Шапачку"

02.05.2024

С целью формирования у детей интереса к животным, бережного отношения к ним, учащиеся 6 "А" класса с классным руководителем Марудовой А.С. посетили народный биологический музей ВГУ имени П.М. Машерова. Мы выражаем огромную благодарность Держинскому Е.А. за интересную и увлекательную экскурсию в мир животных.

30.04.2024

Сегодня команда из учащихся 1 «А» класса приняла участие в фестивале «Играем в футбол».

29.04.2024
Нынешний спортивный форму – это не чемпионат или серия матчей на результат, а возможность детям поиграть в футбол в удовольствие. Также здесь были продуманы и другие развлечения, которые дарит игра номер один – это всевозможные конкурсы с мячом и активным движением. #играемвфутбол #массовыйфутбол

Посещение «Молодежной ярмарки профессий».

29.04.2024