Фотогалереи

14 июня 2024 года состоялся выпускной вечер для учащихся 11 класса.

17.06.2024
В торжественной обстановке были вручены аттестаты, даны напутственные слова и поздравления выпускникам руководством школы, родителями, классным руководителем. Выпускной вечер – это эффектные наряды, насыщенные представления, встреча рассвета… Прощание со школой запомнится ребятам, их родителям и учителям теплыми улыбками и яркими эмоциями. Позади централизованные экзамены, впереди у юношей и девушек новый этап жизни, у многих вступительная кампания в ВУЗы. Пусть все получится так, как они запланировали. В добрый путь!

Поздравляем наших родителей, детей и учителей с дипломом 1-й степени в районной спортивно-развлекательной программе "Делаем вместе!", которая проходила на базе ГУО "Средняя школа №27 г. Витебска". Молодцы. Гордимся!🏆 Желаем дальнейших успехов и новых побед!

12.06.2024

Акция «Обелиск». Уборка памятного захоронения.

06.05.2024

Поздравляем учащегося 11 класса, Войлокова Артёма, с дипломом 3-й степени на первенстве Витебской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2007-2009 г.р.

06.05.2024
Первенство прошло в специализированном зале борьбы Учреждения "ВОСК ФПБ" и было посвящено 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Желаем дальнейших успехов и новых побед.

Лучшие работники системы образования Железнодорожного района г. Витебска приняли участие в Витебской областной спартакиаде по всем видам спорта.

06.05.2024
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 2 место Денис Шабунин, дартс. 2 место Дмитрий Ткачев, гиря. 3 место Фуникова Алика, лёгкая атлетика. 3 место Платонов Сергей, лёгкая атлетика. 3 место в легкоатлетической эстафете команда Железнодорожного района.

Фотовыставка "Я помню! Я горжусь!"

06.05.2024
Дети, внуки и правнуки всегда будут гордиться подвигом своих великих предков, разгромивших фашизм. Еще до конца не дописана летопись войны, летопись подвигов... Учащиеся нашей школы открыли семейные фотоальбомы, отыскали в них фотографии фронтовиков, рассказали нам историю своей семьи, историю известных солдат Великой Отечественной войны. Снимки помогают нам понять и представить, как смогли наши прадеды совершить великое святое дело - добыть Победу, возродить жизнь! Спасибо за ещё одну весну!

3 мая учащиеся 6-8 классов и педагоги ГУО "Средняя школа №41 г. Витебска" посетили кинотеатр "Мир" для совместного просмотра военно-исторической драмы "Время вернуться" Национальной киностудии "Беларусьфильм", приуроченной к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Фильм основан на реальных событиях и повествует об уникальной операции белорусских партизан, нашедших путь в тыл врага через непроходимое болото.

06.05.2024

В соответствии с Планом подготовки и проведения мероприятий по празднованию 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, Положением о проведении Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего» 3 мая 2024 года в ГУО "Средняя школа № 41 г. Витебска" прошло написание Всебелорусского диктанта «Я расскажу о Победе».

03.05.2024

Учащиеся 1-х классов 2 мая посетили театр" Лялька". Представление" Яшчэ раз пра Чырвоную Шапачку"

02.05.2024

С целью формирования у детей интереса к животным, бережного отношения к ним, учащиеся 6 "А" класса с классным руководителем Марудовой А.С. посетили народный биологический музей ВГУ имени П.М. Машерова. Мы выражаем огромную благодарность Держинскому Е.А. за интересную и увлекательную экскурсию в мир животных.

30.04.2024
Президент Республики Беларусь https://president.gov.by/ru
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь https://pravo.by/
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь http://качество-услуг.бел/