Фотогалереи

06.10.2024 года учащиеся 2- х классов, 4" В" класса и их родители посетили Березинский биосферный заповедник.Встретились с Болотником, побывали на экскурсии в музее, посетили и покормили животных.

Спортивная эстафета #шестойшкольныйдень

07.10.2024

🍿 5 октября учащиеся 6 "Б" и 7 "А" классов с классными руководителями побывали в кинотеатре Дом кино на премьере фильма "Василиса и хранители времени".

07.10.2024
Семейный фильм рассказывает историю Волшебника, которого за провинности Хранители Времени отправляют на Землю... Фильм впечатляет своей визуализацией и захватывающим сюжетом о приключениях.

В рамках Единого дня безопасности в нашей школе прошла учебная эвакуация. В ходе мероприятия совершенствовались знания, умения и навыки руководителей, работников и учащихся школы в области защиты от чрезвычайных ситуаций.

27.09.2024

26 сентября, в Единый день безопасности, прошла встреча с сотрудниками Госэнергогазнадзора. Учащиеся школы прослушали лекцию “Безопасность в быту”: соблюдение правил безопасности, бережное отношение к своему здоровью.

27.09.2024

26 сентября учащиеся 7 "А" класса с классным руководителем Марудовой А.С. побывали на ПРАЗДНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ, который проходил в рамках Единого дня безопасности на площадке перед КЗ «Витебск».

27.09.2024
Ребят и их родителей ждали 16 обучающихся площадок от предприятий города, мастер-классы, викторины, консультации экспертов, выставка техники. Интерактивная площадка - это отличная возможность узнать о важных аспектах личной и общественной безопасности, научиться действовать в экстренных ситуациях и получить полезные советы!

25 сентября учащиеся ГУО «Средняя школа №41 г. Витебска» побывали на концерте ансамбля танца, музыки и песни - «Талака». Прославленный коллектив Витебской областной филармонии подарил своей публике хорошее настроение с белорусским национальным колоритом.

25.09.2024

21 сентября состоялся легкоатлетический кросс, посвященный международной экологической акции»День без автомобиля». Ребята проявили упорство и выносливость!

24.09.2024

20 сентября состоялось общешкольное родительское собрание.

24.09.2024
С родительской общественностью встретились врач- педиатр Авсеенко И.Л., сотрудник РОВД Железнодорожного района г. Витебска Шлык В.Д., психолог социально- педагогического центра Железнодорожного района г. Витебска Чичук И.С. Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, сохранение здоровья подростка... Специалисты ответили на вопросы родителей и рассказали об основных аспектах направления деятельности субъектов профилактики.

Профориентационная кампания открыта! Встреча с сотрудниками ЛТП 4 г. Витебска. Речь сегодня шла о поступлении в ведомственные ВУЗы, об особенностях работы и необходимости здорового образа жизни.